Перемножь дроби 7/8 * 5/4 * 1/10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

7/64

Пошаговое объяснение:

1. (7×5/8×4)×1/10=35/32×1/10

2. 35×1/32×10=7×1/32×2=7/64

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

7/8×1/4×1/2=7/64=0,1