Сколько будет 22346800+829394948-7381939


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.

Ответ:

22346800+829394948-7381939=844 359 809

Пошаговое объяснение:

1) 22346800+829394948=851 741 748

2) 851 741 748-7381939=844 359 809