(-620-14*(-6)+36):(-250) Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шкапа Александр.

(-620-14*(-6)+36):(-250)=2

1) 14*(-6)=-84

2)-620+84+36=-500

3)-500:(-250)=2