Выполни деление с остатком и проверь. 837:91 692:72


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

837:91=9(ост18)

Проверка: 91×9+18=837

692:72=9(ост44)

Проверка: 72×9+44=692


Отвечает Борисова Даша.

Ответ:

в прикреплении!!!!!!!