507. Вычислите:1)12×2 1/6cрочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Талапина Елена.

Ответ:

1)12×2 1/6=12*13/6=2*13=26                                                                                        

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лепаловская Карина.
12x2= 24 и 24 целых 1/6