Решите уравнение: - 1 ,3 × ( 7+ 4y)- 11 = - 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение: -9,1-5,2y-11=-4,5

-20,1-5,2y=-4,5

-5,2y=-4,5+20,1

-5,2y=15,6

y=-3