Раскройте скобки:a) (a+4)*6=б) 8*(5-2b)=в)7*(2c+13b)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

1) 6a+24

2)40-16b

3)14c+91b

Отвечает Стенцова Валя.

а) (а+4)•6= 6а +24

b) 8•(5-2b)= 40 - 16b

в) 7•(2с +13b)= 14c + 91b