Авнение:српстртреуголоППППИ1) (58 + х) – 23 = 96 2) 54 - (х – 19) = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

1) 61        2) 38

Пошаговое объяснени1е:

2) 54-x+19=35 73-x=35 -x=35-73 -x=-38                       1) 58+x-23=96 35+x=96 x=96-35 x=61