в одном амбере было 6/11 тонн сено а в другом на 1 7/22 т меньше чем в первом сколько тонн сена

было в обоих амберах​

Ответы на вопрос

Отвечает Косякова Валерия.

Ответ:

1ам.---6/11т<<<<<<<<<<<<<<<<<<§]

2ам.--? на 17/22меньше>>>>>>] ? 1)6/11-17/22= 12/22-17/22= 5/22(т) во втором амбаре.2) 6/11 + 5/22= 12/22+5/22=17/22(л)всего