-2+х=1,5 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

-2+x+1,5=0

x=2-1.5

x=0.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

х=3,5

Пошаговое объяснение:

-2+х=1,5

х=1,5--2

х=3,5

-2+3,5=1,5

1,5=1,5