СРОЧНО ДАЮ 20 баллов умоляю 3/х=7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/х=7 1/2

Х=3:7 1/2

Х=3:15/2

Х=3*2/15

Х=2/5

Отвечает Антипова Алёна.

2/5

Пошаговое объяснение:

3/х=7 1/2

Х=3:7 1/2

Х=3:15/2

Х=3*2/15

Х=2/5