Найди неизвестную сторону прямоугольника, если его площадь равна 12м в квадрате, а другая сторона 2

1/7 м. Помогите пжл с полным объяснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3м.

Пошаговое объяснение:

21/7=3 (м) ширина

12/3=4 (м) длина

Ответ: 4м длина

Отвечает Гамова Виктория.

Ответ:

5,6 или 5 3/5

Пошаговое объяснение: