Длина прямоугольника 1 см, а ширина 25 см Чему равна площади прямоугольника?2.33Ответ:см2.В

Провери --Назад​

Ответы на вопрос

Отвечает Сетина Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а= 1 см

b= 25 см

Формула площади прямоугольника :

S= a*b

подставим наши данные

S= 1* 25 = 25 см²

Площадь прямоугольника  25 см²