Обчисли площу фігури, обмеженої лініями: y=x2−4x−28,y=4x+14−x2


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

x=3 ∨ x=1

Пошаговое объяснение:

x²=4x-3

x²-4x+3=0

x²-x-3x+3=0

x(x-1)-3(x-1)=0

(x-3)(x-1)=0

x=3 ∨ x=1