В рулоне 10 3/4 м ткани .для пошива ткани в рулоне израсходовали 8 1/2 м ткани .сколько метров

ткани осталось в рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

10 3/4 - 8 1/2 = 10 3/4-8 2/4 = 2 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

10 3/4 - 8 1/2 = 2 3-2/2 = 2 1/2м