9³степень числа помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Никита.

Ответ:

729

Пошаговое объяснение:

9^3 = 9*9*9 = 729

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

если я правильно поняла, то 9³= 9×9×9=729