Корнем уравнения 10х/3 = 80/12 является число: 1)3 2)2 3)4


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х/3 = 80/12

10х*12=80*3

120х=240

Х=240:120

Х=2

Отвечает Шадрин Савелий.

Пошаговое объяснение:

решение на фото........