у мальчика было несколько монет он потратил на булку 5 монет а на шоколадку 3 монеты и у него

осталось 20 монет сколько всего было монет у мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

5+3=8 потрачено монет

20+8=28 было до покупки

Ответ:28 монет

Отвечает Холоша Валерия.

Ответ:

5+3=8

20+8=28

Ответ:28 монет было у мальчика

Пошаговое объяснение:

Удачи:)