Порівняйте дроби срочно 11/20 і 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Plastun Anastasiya.

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{20}\ \vee\ \frac{7}{15} \\ \frac{11*3}{20*3}\ \vee\ \frac{7*4}{15*4} \\ \frac{33}{60}\ >\ \frac{28}{60} .