Вычислите наиболее удобным способом, применяя свойства умножения 1) (1/5*3/4)*2/3 2)

15/19*(19/25*7/9)*5/7 Пожалуйста срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:

1)(1/5*3/4)*2/3=3/20*2/3=1/10

2)15/19*(19/25*7/9)*5/7=15/19*133/225*5/7=7/15*5/7=1/3

Пошаговое объяснение: