11 2/3 : 3 1/9 =срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волжина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 35/3 : 28/9 = 35/3 * 9/28 = 5/1 * 3/4 = 15/4 = 3 3/4

Отвечает Герасименко Анастасия.

Ответ:

11×3+2/3 × 9/3×9+1 =

= 35/3 × 9/28 = 5/1 × 3/4 = 15/4