5/6 : 4/7=Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Миша.

Ответ:

 \frac{5}{6}   \div  \frac{4}{7}  =  \frac{5 \times 7}{6 \times 4} =  \frac{35}{24}   = 1 \frac{11}{24}