Помогите пожалуйста!2/3 + 4/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

 \frac{2}{3}  +  \frac{4}{6}  =  \frac{2}{3}  +  \frac{2}{3}  =  \frac{2 + 2}{3}  =  \frac{4}{3}