505. Виконайте дії:(44 км 98 м – 26 км 98 м) : 45,​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

                                                                505

(44 км 98 м – 26 км 98 м) : 45=(44километра 98метров-26километров 98метров):45=(44,98-26,98):45=0,4

1. 44,98-26,98=18,00=18

2. 18:45=0,4