А) 7 2/13 * 2= а) ( 3 3/5 - 2 1/15 ) * 5 б) 5 7/16 * 8= б) ( 1 14/17 - 1 1/34 ) * 34 г) 5 * 3

1/5= Помогите пж мне надо побыстрее!!!! ответ распишите у меня немного баллов но я даю 10

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:а) 72:13*2=65,7*2=131,4 а) (33:5-21:15)*5=(6,3-21:15)*5=(6,3-1,6)*5=4,7*5=23,5

б) 57:16*8=3,9*8=31,2 б) (114:17-11:34)*34=(6,12-11:34)*34=(6,12-0,23)*34=5,11*34=207,4

г)5*31:5=155:5=31

Пошаговое объяснение:если что цыфры после запятых это остатки.