Сократи дробь. 50/80, 12/57, 8/34, 9/12, 33/44, 10/65, можно быстро пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

Ответ:

\frac{5}{8}

\frac{4}{19}

\frac{4}{17}

\frac{3}{4}

\frac{3}{4}

\frac{2}{13}