Обчисли пиримтр рівносторонього трикутника зі стороною 1/3 м пж ответе​


Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:

Периметр равностороннего треугольника равен 1м

Пошаговое объяснение:

Р=3*а, где а- сторона треугольника

Р=3*1/3=1м

Отвечает Караваева Леночка.

Ответ:

1 м - периметр равностороннего треугольника

Пошаговое объяснение:

Р равностороннего треугольника = 3а, где а = 1/3 м:

Р = 3 * 1/3 = 1 (м) - периметр равностороннего треугольника