Знайдить радиус кола якщо должно кола складаэ 62,8 сантиметровПожалуйста отдам 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

a=rП

r=a÷П

r=62,8÷3,14=628÷31,4=20

a-длина

r-радиус

П-число Пи(3,14)