Реши уравнения: 4/7*x=1пж ток быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Ксения.

Ответ:

7/4

7/4*4/7х=7/4*1

Отвечает Окогріб Денис.

Ответ: х=1:4/7=7/4=1 3/4=1,75.

Пошаговое объяснение: