12*(-1) (-43)*2 (-15)*(-10) 23*(-9) (-234)*0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

Ответ:

12 * (-1) = -12

(-43) *2 = -86

(-15) * (-10) = 150

23 * (-9) = -207

(-234) * 0 = 0