(113- x)*4=356 пожалуста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

x=24

Пошаговое объяснение:

(113- x)*4=356

452-4x=356

-4x=356-452

-4x=-96

x=24