3*√121) √36 2) 6 3)36. 4)√108не могу вспомнить как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

4) √108

Пошаговое объяснение:

Смотри: когда вносим число под корень, то мы просто возводим его в квадрат и умножаем на число под корнем.

Тут получается так: 3×√12= √3²×12= √9×12=√108

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

корень из 3×3×12 = корень из 108

Ответ: 4) корень из 108