Блин ребят помогите с дз :сложите 5+5 = 3+8= 2+1= 1)сложите получившиеся суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

5+5=10

3+8=11

2+1=3

10+11+3=24