(-2 +1 7/12)÷(3/8-1/6)×4 1/3 помогите Пожалуйста ! СРОЧНООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ: 1 целая 1/5

Пошаговое объяснение:

1.) (2+17/12) : (3/8-1/6) ×41/3=(2 17/12) :(9/24-4/24) ×41/3=2.17/12:5/24×41/3=16.2/5×41/3=1.1/5