(78-17)-(2*2)(32+4)*2ПАМАГИТЕ АААААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.

Ответ:

(78-17)-(2×2)=57

(32+4)*2=72

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

57, 72

Пошаговое объяснение:

(78-17)-(2*2)=57

1)78-17=61

2)2*2=4

3)61-4=57

(32+4)*2=72

1)32+4=36

2)36*2=72