Раскрой скобки и Приведите подобные слагаемые выражение-(3,5a+1,3b)+(0,8b-1,5a)-(1,2b-5,3a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(3,5a+1,3b)+(0,8b-1,5a)-(1,2b-5,3a)=3,5а+1,3b+0,8b-1,5a-1,2b+5,3a= 7,3a+0,9b

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

=-3,5а-1,3b+0,8b-1,5a-1,2b+5,3a = 0,3a - 1,7b