Условие к задаче в одной сетке 17 морковок,а в другой 23 морковок,всю морковку раздали 8 кроликам

поровну,сколько морковок получил каждый кролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

5 кроликов

Пошаговое объяснение:

Всего кроликов:

17+23=40

Каждый кролик получил:

40/8=5

Отвечает Клишина Настя.

Ответ:

17+23=40                    40:8=5  пять морковок получил каждый кролик