Вычисли удобным способом 2 умножить на 417 и умножить на 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.

Ответ:

2*417*5=2*5*417=10*417=4170

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

решение на фотографии