Нужно полное решение етого уравнения 4:( x - 3 )= 2 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

Ответ :

x=9

Пошаговое объяснение:

4÷(x-3)=2÷3

12=2(x-3)

12=2x-6

-2x=-6-12

-2x=-18

x=9

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 3 = 4*3 / 2

х - 3 = 12/2

х - 3 = 6

х = 6 + 3

х = 9