1.    Сколько всего сотен  в наибольшем шестизначном числе?

2.    Длина отрезка равна 15 см. Какую длину имеет третья доля этого отрезка?3.    Чему равен объём куба, если его ребро равно 4 см?4.    Во сколько раз 30 км больше 30 м?5.    Запиши число, при делении которого на 5 в частном получается 1900, а в остатке 46.    Вычисли:    460 х 20 0007.    Вырази: 120 км /ч= ? м/мин8.    900 2 – 45000 = 9.    Чему равна площадь данной фигуры?А) 48 см 2   Б) 24 см2       В) 39 см 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Алина.

Ответ:

1. если сотен как разряд то 9

2. 15/3=5см

3. у куба все  грани равные 4 в кубе =64см3

4. 30000/30=1000р

5. 5*1900+4=9504

6. 460*20000= 46*2*100000=92*100000=9200000

7. 120 км/ч= 120*1000 м/ч=120000 м/ч=120000/60 м/мин=12000/6 м/мин=2000 м/мин

8. 9002-45000=-35 998

если 900*2-45000=1800-45000= -43 200‬

если 900 в квадрате 900*900-45000=810000-45000=765 000‬

Пошаговое объяснение:

поставь коронку и спасибо пж