Автобус вышел из каракола в Бишкек в 7:39 и всё без остановки со скоростью 60 км ч другой автобус

вышел ему встречу с Бишкека в 10:43 это же всё без остановок со скоростью 72 км ч На каком расстоянии будут Это автобусы друг от друга за 15 минут до встречи расстояние от каракола до Бишкека 400кмпжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.

Ответ:

33333: 343=96(115 ост) 39909: 76=525 (9 ост)

Пошаговое объяснение:

33333: 343=96(115 ост) 39909: 76=525 (9 ост)