При каком значении а.верно равенство? Как вы это определили? Обоснуйте свой ответ письменно.

6*125=6 а+6*120 (2+5)*4=2 а+5 а

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.

1)750=6*а+720
-6а=720-750
-6а=-30
6а=30
а=5
2)28=2а+5а
7а=28
а=4