Вычислите:-5 + (-2)=-1 + 3=-15 + 12=-6 + (- 14) =—-100 + 200=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.

Ответ: пожалуйста, сделайте ответ лучшим

3;2;-3;-20;100

Пошаговое объяснение:

+5+(-2)=5-2=3

-1+3=3-1=2

-15+12=12-15=-3

-6+(-14)=-6-14=-20

-100+200=200-100=100

Отвечает Смольникова Алина.

Пошаговое объяснение:

-5+(-2)=3

-1+3=2

-15+12=(-3)

-6+(-14)=(-20

-100+200=100