А) Две машины одновременно выехали из разных поселков навстречу друг другу и через два часа

встретились. Однамашина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость второймашины — 40 км/ч. Каково расстояние между посёлками?t= 2 чи = 60 км/чV = 40 км/чS = ? км​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Соня.

Ответ:200км

Пошаговое объяснение:

60*2=120(км) первая машина

40*2=80(км) вторая машина

120+80=200км растояние между поселками

Отвечает Матрюхин Макс.

60+40=100(км/час) скорость сближения

100•2=200(км)

Ответ: расстояние между поселками