Реши уравнение скобка открывается икс минус 1/2 / 5 / 11 равно 11 целых помогите позязя​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 1/2) = 11 * 5/11

х - 1/2 = 1*5 / 1

х - 1/2 = 5/1

х - 1/2 = 5

х = 5 + 1/2

х = 5 1/2