Первая задача: папа с Мишей собрали 78 рыжиков и разложили их в три корзины. сколько грибов можно

разложить в пять таких корзин? вторая задача: от мишиного дома до леса 2 км 280 м, а до реки-2080 м. На сколько расстояние от мишиного дома до леса больше, чем до реки? помогите пожалуйста, срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

1)130         2)200 м

Пошаговое объяснение:

1) 78 / 3 = 26

26*5=130;

2) 2 км = 2000 м

до леса 2280 м

до реки 2080 м

расстояние от леса больше на 2280 м - 2080 м = 200 м

Отвечает Тарасова Юлия.

Ответ:

1) 78:3=26

26*5=130

2) 2 км=2000м

2000м+280м=2280м

2280-2080=200 на 200 больше