-4*(13 -96) 4*(-13+96) -4*(-13-96)


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.

-4*(13-96)=332

4*(-13+96)=332

-4•(-13+96)=332

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

332

332

436

Пошаговое объяснение:

посчитал на калькуляторе