(7+х)×х вычеслять значение выражение при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

(7+x)×x = 7x+x² = 7×2+2² = 14+4 = 18.

Отвечает Захаров Иван.
1)7+2=9
2)9*2=18
ответ:18