По действиям ( 12 5/12+1 2/3-3 5/6+2 3/4)÷(2 1/2×2/5-7/9) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

56 5/8

Пошаговое объяснение:

12 5/12+1 2/3=12 5/12+ 1 6/12=13 11/12-3 5/6=13 11/12-3 10/12=10 1/12+2 3/4=10 1/12+2 6/12=12 7/12=2 1/2+2/5=5/2*2/5=1-7/9=9/9-7/9=2/9=12 7/12:2/9=151/12*9/2=1359/24=453/8=56 5/8

Отвечает Милованов Денис.
Вот ответ в файле. Все расписанно подробно и все понятно. Точно правильно. Поставь ❤️ за старание. Желаю дальнейших успехов!