Филола задумала число. Это задуманное число она умножата на 7. затем к полученному произведено

прибавила 15,7, в результатеполучилось 11,6 Какое число задумала ФилолаПомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурушева Танаис.

Ответ:

х=-41/70

Пошаговое объяснение:

х×7+15,7=11,6

7х=-4,1

х=-41/70